На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Опрос ВЦИОМ о прививке от коронавируса так и не прояснил, чего россияне боятся больше

Центр изучения общественного мнения провел опрос о прививке от коронавируса среди россиян. Ответы людей оптимизма не вызывают – 52 процента не хотят делать вакцинацию.

Правда более 40 процентов жителей страны готовы привиться новой вакциной СпутникV от коронавирусной инфекции. Такие данные озвучил глава ВЦИОМ Валерий Федоров на форуме "Территория смыслов".

"Интересный кейс для осмысления, в каком состоянии наше общество сегодня находится, - приводит слова Федорова ТАСС. – Боятся, не верят, опасаются?».

С одной стороны, подчеркнул глава ВЦИОМ, все боятся и хотят этот страх снять. Но, по его словам, получить гарантию не заразиться можно только сделав прививку. В опросе приняли участие 1,6 тыс. россиян в возрасте 18 лет и старше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх