На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Парень, которому полицейский во время задержания случайно выстрелил в голову, все-таки умер

Парень, которому полицейский случайно выстрелил в голову, все-таки скончался в больнице под Новосибирском. Молодому человеку было всего 19 лет, и поступил он в медучреждение в крайне тяжелом состоянии.

Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на представителя облминздрава. "Мужчина умер", - приводит ее слова издание. Все случилось во время задержания инспектором ДПС нарушителя правил дорожного движения.

Полицейский случайно выстрелил в голову парня, который пытался "отбить" водителя. Молодого человека доставили в реанимацию в состоянии крайней степени тяжести.

По данным главка МВД, сотрудники ДПС преследовали автомобиль Toyota, водитель которого не захотел остановиться по их требованию. Когда иномарка остановилась у придорожной гостиницы, из нее выбежали несколько человек и бросились наутек.

Одного из удиравших полицейским все-таки удалось задержать. Но когда они вели его к патрульной машине, товарищи попытались помешать инспекторам ГИБДД. В руках у полицейского оказался взведенный пистолет. Когда он попытался скрутить одного из нарушителей, то раздался выстрел. По данным СК, который сейчас занимается этим ЧП, страж порядка  "непроизвольно нажал на спусковой крючок пистолета".

Уже известно, что в отношении инспектора возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности и превышение должностных полномочий. В ГУМВД также проводится служебная проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх