На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ефремов нанял нового адвоката

Стало известно, кто будет представлять в суде в дальнейшем Михаила Ефремова вместо Эльмана Пашаева. После вынесения приговора артист отказался от продолжения работы с ним. Более того, Пашаеву сейчас грозит лишение адвокатского статуса.

Защищать интересы Михаила Олеговича в суде теперь будет Роман Филиппов. Это подтвердили в адвокатской конторе Russian Lawyers Company. Филиппов будет представлять Ефремова при рассмотрении апелляционной жалобы на приговор. Известно, что юрист специализируется в области гражданского и уголовного права, его стаж работы составляет более пятнадцати лет. 

Журналистам пока не удалось с ним пообщаться - в адвокатской конторе сказали, что он отключил свой телефон из-за "шквала звонков". Но также есть информация, что он сделал это по просьбе семьи актёра. Предыдущий адвокат Михаила Олеговича активно общался с прессой и делал громкие заявления, в связи с чем и был поднят вопрос о лишении его статуса адвоката. Минюст уже обратился с соответствующим представлением в адвокатские палаты Москвы и Северной Осетии.

Семья Михаила Ефремова тоже выражала недовольство работой Эльмана Пашаева. Бывшая супруга актёра Евгения Добровольская выражала сомнения в его профессиональных качествах и отмечала, что для близких Ефремова остаётся загадкой, почему он продолжает работать с Пашаевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх