На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Полина Гагарина официально подала на развод и озвучила свои требования

Певица и наставница шоу «Голос» Полина Гагарина официально подала на развод с фотографом Дмитрием Исхаковым. Соответствующие материалы рассматривает Люблинский районный суд города Москва.

Новость об официальном расторжении брака грянула вскоре после записи в блоге Исхакова, в которой тот заявил, что женился бы не глядя на актрисе Дженнифер Лоуренс. К слову, по факту супруги уже почти год не живут вместе.

По предварительным данным, Гагарина намерена добиваться права на проживание с дочерью Мией, при этом она не намерена препятствовать встречам девочки с папой. Соответствующие сведения представили источники «Пятого канала». Об имущественных требованиях в настоящее время пока неизвестно.

Гагарина и Исхаков перестали скрывать факт разрыва полгода назад. А расстались они за несколько месяцев до обнародования этих сведений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх