На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Похоже, уснул: в России показатели Covid-19 за сутки практически не изменились

Последние сутки снова показали, что цифры по заболеваемости коронавирусом существенно снижаться все еще не хотят. Выявлено 6615 новых случаев. 130 скончались от осложнений. Днем ранее показатель был практически на том же уровне 6611 случаев в 83 регионах страны. Правда, умерших от осложнений было больше -188 человек. 

По сообщениям оперативного штаба, новый случаи инфекции зафиксированы в 84 регионах страны, вчера – в 83. 22 процента выявленных случаев заболевания не имеют клинических проявлений. 

Лидирует Москва, хоть и с небольшими для былых времен цифрами – 679. В Санкт-Петербурге таких 293, в Свердловской области – 286. В пятерке также ХМАО (267), Алтайский край (232). 

А вот Московская область, долгое время удерживающая в этом рейтинге второе место, показывает существенное снижение. По сообщениям радио "Спутник", здесь 197 новых заболевших. 

Выздоровевших за сутки в стране 3 615 человек.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх