На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовница Павла Мамаева об истории знакомства: он рассказал про тюрьму, а про брак умолчал

Новая возлюбленная футболиста Павла Мамаева, испанская модель Ирен Гарсия представила свою версию нашумевшей истории знакомства со своим женатым избранником.

Ирен заявила, что не знала про то, что ее новый знакомый женат, растит детей. При этом она считает, что Мамаев был открыт и искренен с ней, ведь он не стал скрывать от нее тот факт, что побывал в тюрьме. «Павел — настоящий джентльмен, мы влюбились друг в друга»,  - цитирует Гарсиа «СтарХит».

Влюбленные познакомились в Марбелье. Однако романтику испортил выпад жены Мамаева Аланы, которая обнародовала личные данные соперницы, включая телефон. Ирен подала на обидчицу в суд. Теперь у Аланы могут возникнуть проблемы, если она надумает приехать в Испанию.

Напомним, что Мамаев отсидел срок за решеткой за драку в московской кофейне. Его супруга считает, что уголовное преследование спасло их брак, который уже тогда трещал по швам. Однако дальнейшие события показали, что она ошибалась. Несколько дней назад Алана объявила о разводе с Павлом. А незадолго до того оставила в соцсетях странную запись, которая заставила побеспокоиться неравнодушных за ее жизнь и здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх