На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На фоне заявлений Трампа о переговорах лидеров РФ и СА не рынке нефти зафиксированы скачки цен

После того, как президент США Дональд Трамп сообщил на своей странице в

о якобы состоявшихся переговорах президента России Владимира Путина и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана, цена нефти марки Brent подскочила до $36,29 за баррель в 17.38 московского времени. Но за несколько минут снова опустилась до $30,7.

При этом цена нефти Urals выросла за чуть больше, чем 20 минут с 12 до 22 долларов, а потом откатилась снова до 16,6. В Кремле, однако, утверждают, что переговоры с Эр-Риядом не ведутся.

Одновременно с заявлением Трампа Саудовская Аравия призвала провести экстренное совещание участников ОПЕК+ и других стран, чтобы достичь баланса на рынке нефти.

Ранее Трамп указывал на то, что нефтяная промышленность во всём мире разорена "ценовой войной" Саудовской Аравии и России. Но это плохо и для обеих стран, так что, по его мнению, уже в ближайшем будущем будет заключена сделка. И добавлял, что хотел бы вернуть нефтяную промышленность на прежние позиции и "знает, как решить эту проблему", передаёт Reuters.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх