На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Чувствую себя свиноматкой": жена Игоря Николаева ответила на слухи про беременность

Популярная певица, жена композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова отреагировала на домыслы о своей очередной беременности на глазах у всей страны – в студии телешоу с Андреем Малаховым.

Звезда эстрады замужем уже десять лет. За это время ей неоднократно приписывали интересное положение. Поводом для подобных предположений становятся малейшие изменения в фигуре. Когда Юлия пришла в студию шоу «Привет, Андрей» в одежде свободного кроя, Малахов тут же напрямую задал ей актуальный вопрос.

Проскурякова ответила весьма эмоционально. «Я чувствую себя свиноматкой! Я все время рожаю и все время беременная, - сказала певица. - Я к этому уже начинаю привыкать».

В настоящее время у Николаева и Проскуряковой – один общий ребенок, дочь Вероника. При этом Юлия несколько лет мечтала родить от любимого мужчины. В октябре девочке исполнилось четыре года. Поздравить именинницу пришли дети певицы Аллы Пугачевой и ведущего Максима Галкина Гарри и Лиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх