На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Первый канал показал пикантное фото Натальи Крачковской для американского глянца

Актриса Наталья Крачковская скончалась в марте 2016 года в возрасте 77 лет. Последние годы она сильно болела, появлялась на телевидении в инвалидном кресле. 24 ноября ей бы исполнилось 80 лет. На Первом канале посвятили актрисе целый фильм, в котором показали пикантое фото.

Наталья Крачковская в детстве была худенькой девочкой. Но ее семья пережила блокаду Ленинграда, поэтому еда для нее впоследствии стала иметь большое значение. К тому же, встретив однажды знаменитую актрису Любовь Орлову, она получила от нее совет.

"Она меня пригласила в свою гримёрную: "Наташенька, очень, наверное, хотите похудеть?" Я говорю: "Да, конечно..." Она мне сказала: "Не надо. Оставайтесь такой, как вы есть!", - рассказывала Наталья. И этому совету Крачковская следовала всю жизнь.

"Я актриса больших форм", - любила с юмором говорить о себе Наталья. За харизму и талант ее полюбил и снимал почти во всех своих фильмах режиссер Леонид Гайдай. Как выяснилось, актрису эпизодических ролей была популярна и за рубежом.

В 80-х годах Наталью Леонидовну вдруг приглашают украсить собой страницы модного американского журнала. Муж ее был в бешенстве, а она ответила согласием. Думала, что никто никогда в СССР этих снимков не увидит. Но сниматься пришлось обнаженной - рекламировать в пикантной позе норковую шубу.

 

 фото: кадр Первого канала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх