На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алена Яковлева дала совет Муцениеце об отношении к Прилучному: "Это уже не твоя история"

Актриса Алена  Яковлева призвала младшую коллегу Агату Муцениеце проявить мудрость в воспитании детей после развода с Павлом Прилучным. Она считает, что нужно уметь понимать, что некоторые вещи остались в прошлом.

Шестидесятилетняя звезда театра и кино имеет большой жизненный опыт, ведь за ее плечами – расторжение брака и воспитание детей без их папы. 32-летняя Агата сама поинтересовалась у коллеги, как себя правильно вести по отношению к общим сыну и дочери от Павла.

Яковлева считает, что Муцениеце следует убрать свое личное отношение к Прилучному, когда тот общается с детьми. «Потому что это уже не твоя история, а дочери и ее взаимоотношений, - сказала героиня выпуска YouTube-шоу «Честный развод». - Нельзя мешать, говорить: «Папа плохой»».В противном случае, считает старшая актриса, у ребенка может случиться внутренний конфликт.

Муцениеце и Прилучный развелись больше года назад. Теперь Павел встречается со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович, а Агата ведет популярные проекты в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх