На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Собиравшаяся в Госдуму Волкова не смогла ответить Собчак на вопрос о "законе Димы Яковлева"

Ксения Собчак во время интервью с бывшей солисткой группы "Тату" Юлией Волковой решила поинтересоваться у нее, как она относится к политике "Единой России". Как оказалось, та имеет отдаленное представление о некоторых инициативах партии, хотя недавно участвовала в ее праймериз.

Юлия заявила. что хочет быть полезной для страны в качестве депутата. Например, она не согласна с увеличением пенсионного возраста. Ксения напомнила ей, что изменение возраста выхода на пенсию "Единая Россия" поддержала. "Правильно ли я понимаю, что ты пойдешь против депутатов собственной партии?" - поинтересовалась она. 

На это Юлия ответила, что постарается "хорошим примером как-то внести коррективы в это". Тогда Ксения перешла к другой громкой инициативе "Единой России" - "законе Димы Яковлева", который запрещает американцам усыновлять российских детей-сирот. Поняв, что собеседница не знакома с этой инициативой, Ксения, ничуть не изменившись в лице, сказала ей, что это закон, который запрещает играть в футбол в маленьких городах рядом с проезжей частью.

"Ты согласна с этим?" - просила она. "Согласна", - ответила на это певица и начала рассуждать, почему играть рядом с дорогой опасно.

Юлия Волкова собиралась участвовать в выборах от Ивановской области, хотя родилась в Москве. Она утверждала, что знает о проблемах жителей региона, которые "вынуждены выживать, а не жить". Пройти отбор кандидатов на выборы ей, однако, не удалось. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх