На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Виктория Лопырева впервые призналась, что сделала пластическую операцию

Поклонники давно предполагали, что  "Мисс Россия" Виктория Лопырева несколько лет назад корректировала нос, губы и грудь. Однако она никогда в этом не признавалась. И вот на днях в интервью заявила, что не делала многого чего ей приписывают.

В интервью изданию SNC красотка заявила, что уже давно не обращает внимание на то, что про нее пишут или говорят коллеги. Напомним, после того как в Сети появился  снимок беременной Вики в компании своего любовника Игоря Булатова, на нее все набросились с осуждением.

Малахов и Басков заявили, что она отбила мужа у своей близкой подруги Татианы Карапетян. И это, дескать, очень подло, ведь она была вхожа в их дом. Лопырева долго молчала и на днях решила заявить о себе. Кроме комментария по поводу своей личной жизни, она также призналась, что в прошлом делала пластику носа.

А вот на липосакцию и увеличение груди никогда никогда бы не решилась. Похудела она сама при помощи диеты на 20 кг. И после родов не набрала лишние кило. По словам красотки, с детства она была не довольна горбинкой на носу и плохо дышала из-за искривленной перегородки.

"У меня было очень сложное искривление после травмы. Основная мотивация - возможность нормально дышать, - поведала изданию Лопырева. И добавила, что у нее часто болела голова, всегда был открыт рот. Ну и конечно исправление в эстетическом плане ей, будущей "Мисс Россия", не помешал.

По старым снимкам Вики видно, как выглядел ее нос (фото - Инстаграм героя публикации)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх