На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россиян призвали не надеяться на путешествия за границу в этом году

Несмотря на попытки ряда стран возобновить внешний туризм, пока слишком рано говорить о поездках за границу. Об этом рассказал президент Союза туристических агентств Сергей Голов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

«Все попытки ближайших стран, которые были популярны среди россиян — Турция в первую очередь, запуститься пока ни к чему конкретному не привели», - отметил он. «Как лично я считаю, в этом году мы за границу не уедем», - добавил эксперт.

По его словам, чтобы международные перевозки возобновились, о начале старта продаж необходимо заявить, как минимум за две-три недели. «Не бывает по мановению палочки, спонтанно», - пояснил Голов. Кроме того, добавил он, многие россияне уже либо исчерпали свои отпуска, либо их финансовое положение не позволяет уехать на отдых.

Ранее глава Минтранса Евгений Дитрих сообщил, что Турция действительно предложила начать авиаперелеты между странами с 15 июля, однако пока это предложение только принято к сведению. По его словам, называть конкретные даты полетов еще рано.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх