На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Евгений Папунаишвили о любви к Ксении Собчак: "Я узнал ее с другой стороны"

Знаменитый хореограф Евгений Папунаишвили встречался со многими звездами шоу-бизнеса. Но роман с Ксенией Собчак долго не мог забыть. Он признается, что с его стороны чувства к эпатажной теледиве были очень серьезными.

Евгений Папунаишвили был наставником Ксении Собчак в проекте "Танцы со звездами" в 2010 году. Он признался, что работать с ней было очень легко и постепенно он стал испытывать к ней романтические чувства.

"Я влюбился тогда, да. Это было так здорово! Я узнал Ксению с совершенно другой стороны. Она очень добрый, позитивный, невероятно умный человек. Наши отношения не были связаны с проектом. Не было такого, что закончился сезон и мы расстались... Просто потом каждый пошел своей дорогой, мы расстались. Иногда встречаемся на каких-то мероприятиях. Совершенно спокойно общаемся", - рассказала Евгений в программе "Судьба человека".

Что именно произошло между скандальной телеведущей и ее темпераментным любовником, никто точно не знает, но поговаривали, что причиной размолвки стала финансовая несостоятельность Папунаишвили.

Сейчас танцор понимает, что те чувства были, потому что каждый из них должен был потом встретить свою настоящую любовью. Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана, а Евгений Папунаишвили женился на итальянке, которая с первого взгляда покорила его сердце.

Евгений Папунаишвили сделал предложение руки и сердца прямо во время матча ЦСКА-Арсенал, куда пришел вместе со своей возлюбленной Салимой. Мулатка, услышав слова любимого, расплакалась посреди футбольного поля. Танцор, как положено, встал на колени... Девушка ответила "да". Кстати, помогал в организации сватовства Евгению спортивный комментатор Владимир Уткин и команда ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх