На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Врач перечислила три основных правила для оздоровления кишечника

Эксперт из Австралии Карла Оутс уверяет, что от состояния кишечника зависит здоровье кожи, пищеварение, психическое здоровье, а также иммунная система. Проблемы в его работе могут привести к серьезным заболеваниям. По ее словам, существуют три основных правила, с помощью которых можно улучшить работу этого органа.

В первую очередь, специалист рекомендует сократить потребление продуктов глубокой обработки и рафинированного сахара. Как отмечает медик, это приведет к почти мгновенному улучшению здоровья кишечника, поскольку начинают расти полезные бактерии и уменьшается воспаление, пишет Daily Mail.

Кроме того, необходимо высыпаться. Эксперт напоминает, что ночной отдых должен длиться не меньше восьми часов. Когда организм лишен нормального сна, в кишечнике начинают копиться токсины, вызывающие усталость, проблемы с памятью, заторможенность мышления, а также воспаление.

Третьим правилом является употребление ферментированной пищи. Такие продукты создают бактериальное разнообразие и увеличивают уровень пробиотиков, улучшающих иммунитет и пищеварение. К ним относятся квашеная капуста, чайный гриб, кефир и кимчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх