На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Влад Топалов и Регина Тодоренко осудили звёзд, пиарящихся на разводах

Влад Топалов и Регина Тодоренко высказали своё отношение к разводам в звёздной среде. Супруги не поддержали коллег, которые используют эту тему для повышения собственной популярности.

В последнее время широкую огласку получили истории двух звёздных пар. Не так давно Оксана Самойлова объявила, что намерена подать на развод с рэпером Джиганом. А некоторое время спустя Агата Муцениеце пожаловалась, что на неё поднял руку Павел Прилучный, хотя ранее супруги утверждали, что после решения о расставании решили сохранить хорошие отношения.

Регина Тодоренко и Влад Топалов в недавнем интервью высказали своё мнение на этот счёт. В ходе разговора упоминались и другие скандальные разводы - Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, а также Риты Дакоты и Влада Соколовского. Супруги осудили коллег, которые из расставания делают шоу. Телеведущая высказала мнение, что личную жизнь не следует делать достоянием общественности. Её супруг согласился, что отношения должны быть частным делом. Он высказал мнение, что подобные темы используются для пиара.

"Я не против развода, пожалуйста, но я против хайпа на разводе", - поддержала супруга Регина Тодоренко.

Она заявила, что резко против того, чтобы женщины поливали грязью своих мужей, как это часто бывает в последнее время. По её мнению, следует выслушать и мужскую точку зрения.

Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились в октябре 2018 года, а через некоторое время у них родился сын. Супруги не скрывают, что некоторые сложности в отношениях у них есть, как и у других пар, но в основном демонстрируют полную идиллию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх