На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Аккаунт с информацией о Заворотнюк был заблокирован на следующий день после создания

Ранее в сети появилась страница в поддержку Анастасии Заворотнюк. Необходимость её создания объясняли многочисленными спекуляциями на здоровье актрисы. Однако не прошли и сутки, как аккаунт оказался недоступен.

Семья Анастасии Заворотнюк приняла решение не давать интервью и отказываться от комментариев. Зато нашлись те, кто за определённую сумму готовы были предоставить такую информацию. Не было недостатка и в слухах различной степени достоверности. Многие звезды шоу-бизнеса призывали оставить семью актрисы в покое в этой тяжёлой ситуации, но они не возымели действия. 

Тогда в "Инстаграм" была создана страница для публикации только проверенной информации о состоянии Анастасии Заворотнюк. Среди нескольких тысяч пользователей, подписанных на этот аккаунт, оказалось много отечественных звёзд.

Ссылку на страницу публиковал в своём блоге и певец Стас Михайлов. Он же оказался в числе первых, кто обратил внимание, что аккаунт больше не доступен. В сториз своего "Инстаграмма" певец пояснил, что блокировка связана с наплавом посетителей. Администрация соцсети посчитала, что такая активность - накрученная. По его словам, сейчас предпринимаются меры для того, чтобы восстановить страницу.

"В который раз убеждаюсь, что наши люди самые настоящие! И настолько отзывчивые, что из-за вашей активности и желания поддержать, к сожалению, Instagram решил заблокировать аккаунт в поддержку Анастасии Заворотнюк", - написал он.

Сейчас при переходе на страницу появляется сообщение о том, что она недоступна. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх