На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Бондарчук рассказала о галлюцинациях своей матери, актрисы Инны Макаровой

Народная артистка СССР Инна Макарова прославилась в фильмах "Девчата", "Женитьба Бальзаминова", "Высота" и других. Она также была замужем за прославленным режиссером Сергеем Бондарчуком. Их дочь Наталья тоже стала известным режиссером. Сегодня она с сожалением говорит о здоровье матери.

В одном из документальных фильмов о Сергее Бондарчуке актриса Инна Макарова рассказала о том времени, когда она была замужем за ним. По ее словам, Ирина Скобцева воспользовалась тем, что режиссер оказался человеком увлекающимся, и увела его из семьи.

Как писали СМИ, их развод стал настоящей "бомбой" того времени, Макарова даже не захотела выбивать алименты на дочь Наташу, и бывший супруг ей стал выплачивать 1200 рублей по тем деньгам. Но врагами Макарова и Бондарчук не стали, хотя, конечно же, тесно не контактировали. Он с удовольствием снял бы ее и их дочь во многих ролях, но этого не позволила сделать его новая жена.

Как рассказывала Наталья Бондарчук, мама сама не стала бороться за мужа, и узнав об измене, сама указала мужу на дверь, чтобы было большой ошибкой. По ее словам, отцу ничего не оставалось, как самому собрать вещи и уйти к Ирине Скобцевой.

Сегодня она очень переживает за маму. Инна Макарова, которой в этом году исполнится уже 93 года, мало кого узнает и живет только прошлым. У нее галлюцинации, она начинает видеть людей, которых давно нет в живых.

Наталья Бондарчук не сообщает маме о смерти ее знакомых, чтобы не травмировать ее психику еще больше. Например, когда не стало Алексея Баталова, дочь скрыла этот факт от Инны Владимировны.

"Мне кажется, что она не очень поймет, что случилось. Лучше мы попоем романсы, которые она так любит.  Она до сих пор помнит много стихов, прекрасно их читает", - цитирует Дни.ру Наталью Сергеевну Бондарчук.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх