На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Игорь Лифанов признался, что испоганил жизнь своей второй жены

Актер Игорь Лифанов в кино играет брутальных негодяев или военных. Он признался, что счастлив в браке с третьей женой уже 17 лет, но не может простить себе, как обращался со второй, Татьяной. Он говорит, что очень виноват перед ней – «испоганил ей судьбу».

Игорь Лифанов часто играет в картинах подонков, бандитов и даже убийц. Однажды люди побоялись зайти вместе с ним в один лифт. А в жизни он довольно общительный, балагур, с юмором рассказывает о работе в кино, открыто - о своей личной жизни и трех браках.

В свои 53 года он выглядит великолепно, занимается спортом, следит за питанием. В первом браке с однокурсницей Еленой Павликовой он прожил только три месяца. И вскоре женился на другой девушке с курса Татьяне Аптикеевой. Он считает, что разрушил ей жизнь. Именно она подарила ему дочь Анастасию, но он почти не уделял времени семье, а потом и вовсе ушел к другой после 12 лет брака.

Актер заявил в программе «Судьба человека», что очень виноват перед Татьяной, так как "испоганил ей судьбу".

А вот с третьей женой он счастлив уже 17 лет.

«Не хочу быть высокопарным, но нас с Леной на небесах соединили. Я не мог веселиться накостях, нам было с Таней трудно расходиться. Я был виноват, я испоганил человеку судьбу, это забыть невозможно. Мы поэтому не хотели демонстрировать наше новое счастье. У нас с Таней не было дележа, никакой грязи в газетах, но самоедством я занимался, трудно было пережить, тем более маленький ребенок»,— вспоминает артист. По его словам супруга Елена, на которой он женился только через девять лет, самозабвенно его полюбила, покорив этим его сердце. Их дочери Алисе уже семь лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх