На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Юлии Началовой поразила своим пением: "Голос у Верочки точь-в-точь, как у мамы"

Футболист Евгений Алдонин обнародовал видео исполнения песни «Письмо с фронта» дочерью Веры – ребенком от певицы Юлии Началовой. Девочка поразила публику своим пением и сходством голоса с мамой.

В настоящее время Вере 13 лет. Она уделяет много времени учебе и находит время для творчества: играет на фортепиано, участвует в мюзиклах и конкурсах чтецов. А по случаю Дня Победы она исполнила легендарную песню. Видеоролик набрал десятки тысяч просмотров и множество восторженных комментариев в «Инстаграме».

Пение Веры поразило некоторых до глубины души: «До слез, до мурашек! Голос у Верочки точь-в-точь, как у мамы», «Юлечкин голос, правда!», «Словно Юля поет, плачу».

Юлии Началовой не стало год назад. Она скончалась в 38 лет. По словам семьи, артистку сгубила общая ослабленность организма: из-за обычного повреждения распухла нога, потребовалась операция, а затем развился сепсис, который певица не пережила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх