На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мишустин призвал распространить ведённые в Москве ограничения на всю страну

В Москве в связи с распространением коронавирусной инфекции были введены меры, которые мэр города Сергей Собянин назвал беспрецедентными. Премьер-министр России Михаил Мишустин в свою очередь призвал распространить эти ограничения на всю страну.

Следующая неделя в соответствии с распоряжением президента России Владимира Путина будет нерабочей. Выходные продлятся с 28 марта по 5 апреля. На этот период в Москве будут закрыты развлекательные заведения, кафе и рестораны, парки и любые магазины, кроме тех, что торгуют продуктами и товарами первой необходимости. Аптеки тоже продолжат работу. 

Подобные меры введены и в ряде других регионов. Однако Михаил Мишустин считает, что необходимо распространить ограничения на всю Россию. Об этом он заявил, выступая на заседании координационного совета по борьбе с инфекцией.

Ранее в Госдуму был внесён законопроект, согласно которому правительство может получить полномочия на введении режима чрезвычайной ситуации на территории всей страны или её части. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх