На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Чикаго впервые от коронавируса умер младенец

Малыш из американского мегаполиса ставит под сомнение утверждение о том, что дети не подвержены заболеванию Covid-19.

В американском мегаполисе Чикаго впервые от коронавируса умер младенец. Об этом губернатор штата Илинойс Джей Прицкер, центром которого и является Чикаго, сообщил как «ужасно печальную новость».

Ребенку не было и года. Врачам еще предстоит окончательно выяснить, какие сопутствующие заболевания могли спровоцировать такой печальный финал. Ранее врачи сообщали о том, что дети не подвержены заболеванию коронавирусом. Могут быть лишь носителями вируса.

Это утверждение накануне опроверг и случай в России. В Костроме диагноз «коронавирус» подтвержден у мальчика, который в составе туристической группы посещал Лондон. Сейчас он и еще один ребенок, который был в составе той же группы, проходят лечение.

А 21 марта итальянский врач сообщал о том, что в итальянской Ломбардии в отделение интенсивной терапии поступило много молодежи с тяжелыми формами заболевания «короной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх