На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лолита высказалась о возможном уходе Валерия Леонтьева со сцены

Знаменитый певец Валерий Леонтьев не раз говорил о желании расстаться со сценой. После очередного известия о проблемах со здоровьем он снова затронул эту тему. Коллега артиста Лолита Милявская рассказала о своем видении ситуации.

В марте популярный исполнитель будет праздновать юбилей – семидесятилетие. По этому случаю Леонтьев решил устроить тур с говорящим названием «Я вернусь…». «Очень устал, буду просто лежать», - говорил певец о своих ближайших планах. Он также признался, что много раз хотел уйти, но в итоге возвращался, так как привык к выматывающему образу жизни.

Лолита высказалась об усталости артиста, она отметила, что коллега старше ее на 15 лет. При этом в их возрасте каждый год ощущаются изменения в организме. «Он начал раньше меня сольную карьеру и начал в совершенно диких условиях, когда не существовали ни люксы в отеле, ни комфортные поезда… Он, будучи уже мегазвездой, ездил в неотапливаемых «рафиках, - сказала певица в интервью «Дни.Ру». - Словом, сполна ощутил на себе все бытовые неудобства». 

Напомним, что Леонтьеву пришлось прервать участие в фестивале «Новая волна» несколько месяцев назад из-за пневмонии. При этом его представитель отметил, что речи о конкретных сроках ухода со сцены пока не идет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх