На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

После инцидента с самолетом Ryanair в Беларуси, под санкции задумали поставить "Северный поток"

Возможность введения санкций в отношении трубопроводов «Северный поток - 2» и «Ямал – Европа» планирует рассмотреть Лондон. Об этом заявил глава МИД Великобритании Доминик Рааб после инцидента с принудительной посадкой самолета с основателем телеграм-канала Nexta на борту.

Как сообщает Рамблер, со ссылкой на ТАСС, британский чиновник заявил, что был упомянут "Северный поток" и другие возможности для санкций. «Мы рассмотрим этот вопрос и проконсультируемся с нашими партнерами, чтобы понять, на какие дальнейшие шаги они также готовы пойти», - заявил Рааб в ответ на вопрос об этом главы комитета по иностранным делам Палаты общин Тома Тугендхата.

Рааб отметил также, что рассматриваются все возможные дипломатические реакции на инцидент с задержанием Протасевича. Ранее сообщалось, что 23 мая лайнер авиакомпании Ryanair сообщением Афины-Вильнюс приземлился в Белоруссии после сообщения о бомбе на борту. Пассажиры в минском аэропорту были направлены на дополнительный досмотр.

В его ходе был задержан основатель оппозиционного белорусского Telegram-канала Nexta Роман Протасевич, который оказался среди пассажиров. В Белоруссии Протасевич обвиняется в организации массовых беспорядков и «возбуждении социальной вражды» к представителям власти и силовикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх