На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Избранница Дмитрия Шепелева нежно поздравила его с днем рождения

Дмитрий Шепелев 25 января празднует свой день рождения. Одной из первых его поздравила Екатерина Тулупова. Пара уже не скрывает свои отношения, но всё же предпочитает не выставлять напоказ свою личную жизнь. Тем не менее в этот день Екатерина публично заговорила о чувствах.

Она оставила поздравление в соцсетях. "Спасибо тебе! С днём рождения" Люблю", - она. 

Сам же Дмитрий на своей странице пошутил по поводу возраста. По его словам, если раньше ему казалось, что 1983 год рождения "звучит очень свежо и бодро", то теперь, глядя на выросшее поколение начала нулевых, он склонен пересмотреть своё мнение.

К слову, совсем недавно телеведущий рассказывал, что и его взгляды на отношения заметно изменились за последние годы. Он вспомнил, что ровно десять лет назад предпочёл сбежать "от одной милой, но настойчивой барышни" и "вдоволь оттянуться" с друзьями в горах Швейцарии. Теперь же он отдаёт предпочтение тихим семейным вечерам. "Я спешу поскорее закончить дела для того, чтобы с любимой и двумя детьми сесть перед экраном и насладиться дома семейным кино", - поделился телеведущий с поклонниками. И задался вопросом, куда его жизнь свернёт через десять лет - начнёт ли он снова сбегать на свидания или будет солидным отцом четверых детей?

Сейчас Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платона, который роился в отношениях с Жанной Фриске. У Екатерины Тулуповой тоже есть ребёнок от прошлых отношений. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх