На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Телеведущая Татьяна Судец рассказала о мистическом предчувствии гибели сына

Татьяна Судец – телеведущая, которую СМИ окрестили главным диктором СССР, - согласилась на откровенный разговор перед всей страной. В ее прошлом было много драматических, тяжелых событий.

Татьяна Судец прославилась десятки лет назад, среди проектов, в которых она участвовала: программы «Время», «Спокойной ночи, малыши!», «Песня года», «Голубой огонек». Было время, когда ее карьера пошла по наклонной, но это было не самой большой бедой.

Татьяна Александровна рассказала в эфире ток-шоу «Судьба человека» о потере своего сына: его убили в начале девяностых, в 1992 году. По словам Судец, она неведомым образом почувствовала, что вот-вот произойдет что-то страшное. Внезапно, когда она возвращалась с работы, из ее глаз без какой-либо причины хлынули слезы. «Когда вернулась домой, узнала, что сына куда-то уехал, - рассказала героиня передачи Борису Корчевникову. - Потом прошла ночь, еще один день, второй, а он так и не появился. Его нашли только через месяц».

Как выяснилось позже, сын Татьяны Александровны Андрей отправился в загородный дом с приятелем и оказался в компании незнакомых людей. В ходе конфликта ему нанесли несовместимые с жизнью побои. Преступники забрали его деньги, а тело спрятали под грудой щебня. Телеведущая нашла в себе силы присутствовать на судебном процессе. «Пыталась выяснить, зачем они это сделали? – отметила она. - А они боялись, что если оставят сына в живых, он их убьет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх