На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовник Ирины Цывиной рассказал про последнее SMS: "Нетипичный для нее ответ".

Актер Денис Сердюков, встречавшийся со знаменитой артисткой Ириной Цывиной, рассказал о последней встрече и SMS. Спустя год после внезапной и безвременной кончины прошел год, но по сей день много вопросов. И переписка – один из них.

На момент смерти Ирине Цывиной было 55 лет. Знакомые говорят, что она страдала сильной депрессией, но, несмотря на это, казалось, что ничто не предвещало. По некоторым данным, у актрисы случился сердечный приступ, но подруга и коллега знаменитой женщины Татьяна Васильева в это не верит. Приятельница даже хотела настоять на тщательном расследовании.

В новом интервью Сердюков заявил, что видел Цывину за два дня до ее смерти. «Отмечали день рождения нашего нового директора в квартире Иры», - сказал он. Перед встречей актриса написала о планах приготовить курицу по белорусскому рецепту.

Семнадцатого апреля 2019 года Денис написал подруге сообщение. ««Я сплю», — получил я сухой, нетипичный для нее ответ», - цитирует Сердюкова «Собеседник». Затем актер отправил еще SMS, но они остались непрочитанными. А восемнадцатого апреля Ирины Цывиной не стало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх