На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын обвинил Иосифа Пригожина в стремлении попиариться на откровениях о прошлом браке

До женитьбы на певице Валерии продюсер Иосиф Пригожин был дважды в серьезных отношениях. Отношения со старшими детьми шоумена нельзя назвать простыми. А теперь первенец Иосифа Игоревича и вовсе выступил с публичными обвинениями.

Первой женой Пригожина стала Елена Евгеньевна – домохозяйка из обеспеченной семьи. Она подарила продюсера сына Дмитрия и дочь Данаю. Второй избранницей стала Лейла Фаттахова, брак с которой не был зарегистрирован. В этом союзе родилась младшая дочь Иосифа Игоревича Елизавета. Что же касается нынешнего брака, то, несмотря на многие годы совместной жизни, у Валерии и ее избранника нет общих детей. Но пара не исключает счастливое прибавление в будущем.

Если с Елизаветой у Пригожина сложились хорошие отношения, то этого нельзя сказать про старших детей. Несколько лет назад продюсер, в разгар очередной публичной ссоры, отправил SMS с заявлением, что у Данаи и Дмитрия «папы больше нет». Позже родственники пошли на мировую, но говорить о гармоничных взаимоотношениях пока рано.

В новом интервью Пригожин рассказал о завершении предыдущего брака. Он отметил, что старшие дети долго не могли простить ему развод. С Данаей удалось найти общий язык, а Дмитрий оказался более принципиальным и упорным. Недавно бывшая семья попросила у него финансовую помощь, а Иосиф Игоревич расценил это как потребительское отношение. Ознакомившись с интервью, сын продюсера оставил в соцсетях свой комментарий.

«Сколько уже можно пиариться? – написал Дмитрий. - «Дети не хотят общаться», а нас кто-нибудь спросил?». По мнению молодого мужчины (в апреле ему исполнилось 30 лет), знаменитый отец сам не горит желанием общаться, а вот намерение обидеть у него есть. «Так-то это удобная позиция: дети плохие, муж бывшей жены лишил, накрутил, запугал, к батарее приковал, - говорится также в открытом обращении. - У меня своя голова на плечах, а ты заигрался во лжи и шоу-бизнесе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх