На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кошка, которую купили маленькой девочке, нашла свою повзрослевшую хозяйку через 10 лет

Кошка, которую подарили маленькой девочке, нашлась спустя 10 лет благодаря вживленному микрочипу. Забирала животное из приюта уже повзрослевшая хозяйка. Это невероятно, чтобы быть правдой, но все же это именно тот случай.

Сотрудники приюта Tooele City традиционно провели проверку поступивших животных на микрочипы - по ним можно легко установить хозяев. Но, к их удивлению, у одной из найденных питомиц микрочип система опознала как введенный около 10 лет назад. Сотрудники нашли нужные данные  и связались с предполагаемыми владельцами.

Те не стали отрицать, что у них действительно пропадала любимица маленькой дочки. Но прошло уже почти 10 лет. Тем не менее семья приехала в приют. И узнала свою кошку.

Повзрослевшая хозяйка животного не смогла сдержать слез. Ее Мокко Мокко пропала, когда ее юная хозяйка еще не закончила школу. Ее долго безуспешно искали, но подумали, что она погибла. И теперь вернулась к ней таким невероятным образом!

У повзрослевшей хозяйки уже есть дети, она успела обзавестись новой кошкой и собакой. Но забрала и беглянку Мокко, надеясь, что разросшееся семейство примет ее как родную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх