На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мать и отчима мальчика, которого наказывали гречкой, отправили в колонию

Суд в Омске вынес решение по резонансному делу о мальчике, которого в качестве наказания за любые провинности заставляли стоять коленями на гречке. Мать ребёнка и её сожитель по решению суда должны отправиться в колонию.

Следствие установило, что 35-летний Сергей Казаков неоднократно наказывал сына своей сожительницы Алины Юмашевой, заставляя его несколько часов подряд стоять коленями на гречке. Мать ребёнка о происходящем знала, но не только не вмешивалась, но и одобряла действия сожителя. Следователи установили также, что ребенок неоднократно подвергался избиениям.

В какой-то момент мальчик рассказал обо всём соседу по даче, а тот обратился в правоохранительные органы. Против матери и её сожителя было возбуждено уголовное дело по статьям об истязании и умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Женщина обвинялась также в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Мальчику же после всех издевательств потребовалась операция - крупа вросла в кожу, и извлечь её без хирургического вмешательства оказалось невозможно.

Суд приговорил Юмашеву к полутора годам лишения свободы. а её сожителя - к четырём с половиной годам колонии общего режима. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх