На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гоген Солнцев сдал пожилую жену в клинику, чтобы не лишиться жилья

"И я потерял бы квартиру. У меня не было выбора!".

Шоумен Гоген Солнцев признался, что помести свою пожилую жену Екатерину Терешкович в клинику для желающих избавиться от пагубной зависимости не только из-за заботы о ней. Он боялся потерять квартиру.

Частый гость ток-шоу утверждает, что из-за пристрастия к напиткам его 64-летняя жена стала буйной. И это не нравилось окружающим. По его словам, соседи пригрозили ему судом, если тот не выселит жену. «И я потерял бы квартиру. У меня не было выбора!», - цитирует 39-летнего Солнцева издание «Дни.Ру».

При этом, по словам Гогена, неприятности доставляла не только Екатерина, но и ее компания. «В дом приходили люди незнакомые, воровали, - отметил он. - Каждый день менты, каждый день разборки, ор».

Несмотря ни на что, Солнцев и Терешкович все еще женаты и регулярно выясняют отношения в студиях популярного телешоу. И все еще ревнуют друг друга до драк и скандальных заявлений на всю страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх