На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В шее - трубка, временами приходит в сознание: в больнице рассказали о состоянии Бабкиной

Появилась новая информация о состоянии народной артистки Надежды Бабкиной: не такая оптимистичная, как предыдущее сообщение. Согласно новым данным, певица вышла из комы, но не так бодра, как хотелось бы многим.

Несколько часов назад появились сведения о том, что Бабкина, придя в сознание, якобы поинтересовалась, где она была, а затем заявила о желании поесть жареной картошки и квашеной капусты. Словом, как будто это было сказано для поддержания имиджа лихой «казачки Нади».

А у источников «СтарХита» в больнице, где находится Надежда Георгиевна, другие сведения. Согласно этим сведениям, Бабкина в принципе не могла ни с кем говорить. По словам осведомителей, Бабкина периодически приходит в сознание и реагирует на элементарные вопросы. При этом с персоналом она общается жестами. « Другой возможности просто нет, потому что с восьмого апреля она на искусственной вентиляции легких – в шею вставлена трубка, и питание осуществляется через зонд», - говорят собеседники издания.

Семидесятилетнюю певицу госпитализировали в начале апреля. Ее реанимировали, погрузили в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Как утверждают представители звезды, у нее – двусторонняя пневмония, тесты пока не подтвердили наличие коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх