На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

РФ, Португалия, Великобритания: Меркель выступает с предложением ограничения поездок в ЕС

Ограничения на поездки в Россию и Португалию ввели в Германии из-за распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее положение вступит в силу с 29 июня. \германия хочет запретить въезжать в какие-либо страны Евросоюза и британским туристам.

Во всяком случае, инициатором такой идеи выступила канцлер Ангела Меркель, и она хочет обсудить ее в объединенном комитете Евросоюза по вопросам реагирования на политические кризисы. Ограничения могут коснуться даже тех, у кого есть прививка от коронавируса.

Меркель намерена объявить, что Соединенное Королевство теперь приобрело статус страны, «вызывающей озабоченность». И основная причина этого – опасный штамме коронавирусной инфекции «дельта», который распространился на территории Британии.

Как сообщает «Вечерняя Москва», о планах канцлера уже осведомлен британский премьер-министр Борис Джонсон. Запланирована даже его встреча с Меркель по этому поводу.

Однако, как пишет The Times, несогласие с Меркель по этому вопросу уже выразили власти Испании, Греции, Португалии, Кипра и Мальты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх