На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин подписал указ о единовременной выплате военным и силовикам

Российским военнослужащим и сотрудникам силовых ведомств единовременно выплатят по 15 тысяч рублей. Соответствующий указ уже подписал президент России Владимир Путин. Выплаты будут распространяться и на контрактников. а также на курсантов военных вузов.

Документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно указу главы государства, выплаты получат прокуроры, судебные приставы, сотрудники Следственного Комитета, Федеральной службы исполнения наказаний, органов внутренних дел, таможенники и бойцы Росгвардии. 

Кроме того, выплату в 15 тысяч рублей получат и военнослужащие, в том числе проходящие службу по контракту, а также курсанты военных образовательных учреждений и вузов.

Выплаты будут произведены в сентябре.

Президент анонсировал выплаты во время своего выступления на съезде партии "Единая Россия". Помимо военных, разовую выплату в размере 10 тысяч рублей получат и пенсионеры, в том числе работающие. Вице-премьер Татьяна Голикова недавно сообщила, что выплата будет произведена 2 сентября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх