На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Милена Дейнега подтвердила гибель мужа: Родного Ежика больше нет с нами

Певица Милена Дейнега подтвердила информацию о гибели своего 60-летнего мужа, бизнесмена Евгения Самусенко. Его тело было обнаружено в Москве под окнами многоквартирного дома, где он жил до недавнего времени.

Подробности трагедии вдова пока не раскрывает, при этом есть версия, что мужчину мог сгубить роковой шаг. «Мой любимый и родной Ежик, нет его больше с нами! – написала 38-летняя певица в своем блоге. - Помолитесь за него, умоляю!».

В последнее время супруги часто устраивали публичные скандалы в эфирах ток-шоу. При этом доподлинно неизвестно, был ли семейный кризис на самом деле, или это был пиар певицы. В одном из интервью Самусенко сам сказал, что пришел на ТВ ради раскрутки жены с придуманной историей. Правда, потом он всерьез решил обратиться в Останкинский суд на телевизионщиков. Все дело в том, что шоу пошло вразрез с обсужденным сценарием, и Самусенко чуть ли не выставили вором драгоценного кольца своей жены.

Самусенко был крупным бизнесменом и меценатом. В середине девяностых основал бренд «Монте-Кристо», выступал организатором конкурсов красоты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх