На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат Добровинский заявил о случае избиения Кержаковым своей жены Миланы

Защитник дочери Тюльпанова утверждает, что игрок когда-то поднял руку на супругу и заплатил ей деньги за молчание.

Адвокат жены Александра Кержакова Миланы заявил о готовности доказать факт домашнего насилия со стороны мужчины. По словам Александра Добровинского, случай рукоприкладства произошел во время поездки.

Когда-то во время совместной поездки в Германию, как утверждает юрист, между Миланой и Александром произошел конфликт на почве ревности. Женщина обвинила мужа в любовных связях на стороне, а тот якобы агрессивно отреагировал. «Он избил Милану, когда она уличила его в изменах. Это было в Цюрихе, - цитирует Добровинского «СтарХит». - Чтобы загладить свою вину, поскольку он очень боялся папы Миланы, Александр перевел на ее счет 4 миллиона долларов».

По версии юриста, Кержаков бросил жену в тяжелейшей жизненной ситуации после смерти ее влиятельного отца – сенатора Вадима Тюльпанова – и рождения общего сына Артемия. Позже Кержаков предъявил женщине финансовые претензии – потребовал вернуть ему крупную сумму, находившуюся на ее счете. «Половину суммы Милана ему вернула, - сказал Добровинский. - Всеми доказательствами его немужских поступков мы располагаем, а также и тем, что он дестабилизировал ее моральное состояние».

В настоящее время супруги разводятся. Суд постановил, что на время разбирательств ребенок должен жить с матерью, однако Кержаков отказался отдавать сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх