На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Четыре лучших эзотерических приложения для гадания по смартфону

Несмотря на то, что на первый взгляд эзотерика и вера в магию кажутся абсолютно несовместимыми с технологиями, создатели мобильных приложений с этим явно не согласятся. Сегодня пользователям предлагают десятки различных эзотерических приложений для смартфона и, чтобы не растеряться перед огромным выбором, мы отобрали лучшие из них.

GOLDEN THREAD TAROT

Это бесплатное приложение советуют даже опытные тарологи, поскольку оно в большей степени направлено на изучение раскладов и их чтение, чем на готовые ответы. В качестве дополнения можно приобрести колоду карт таро в аналогичном оформлении за $45. Приложение также предлагает несколько удобных функций, в числе которых «карта дня», которая обновляется каждую полночь, и журнал раскладов, запоминающий историю ваших действий.

CO-STAR

Это эзотерическое приложение предлагает персональный гороскоп от искусственного интеллекта по данным NASA. Co-Star появилось около года назад и к сегодняшнему дню стало одним из самых популярных. Разработчики соединили в нем астрологию, искусственный интеллект и возможность создать подробную натальную карту. Помимо этого, с его помощью можно составить ежедневные астропрогнозы и гороскопы совместимости. Данные о положении планет приложение получает от американского космического агентства и учитывает в своих прогнозах не только положение Солнца.

ASTROMATRIX

Бесплатное астрологическое приложение позволяет составлять индивидуальный гороскоп на день или месяц, однако для прогнозов учитывается только положение светила. Помимо гороскопов можно следить за фазами Луны, расположением планет, сделать расклад таро и проверить свою совместимость с другим человеком.

SEVENTH SPHERE LENORMAND

Это еще одно бесплатное приложение от разработчиков Golden Thread Tarot, однако рассчитано оно на более опытных любителей таро. С Seventh Sphere Lenormand любой желающий может освоить систему раскладов карт французской прорицательницы и гадалки Марии Анны Аделаиды Ленорман, жившей в XVIII–XIX века в Париже и гадавшей Бальзаку и Робеспьеру.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх