На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сына Софии Ротару на совместном фото приняли за ее мужа или брата

Руслан Евдокименко празднует 50-летие.

Единственный сын певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко празднует юбилей. Одной из первых именинника поздравила его 72-летняя мама и показала совместное фото крупным планом.

«Мой сын - самая лучшая песня моей жизни, - написала София Михайловна в своем «Инстаграме». - С юбилеем мой дорогой Руслан!».

Софию Михайловну иногда принимают за ровесницу Руслана. Так случилось и на сей раз. В обсуждении изображения некоторые комментаторы принялись рассуждать, кем приходится мужчина в солнцезащитных очках: спутником жизни или брата. Правда, большой процент подписчиков Ротару знает, что человек на фото – ее сын.

Певец Филипп Киркоров и композитор Игорь Крутой оказались в первых рядах звезд, поздравивших Руслана с пятидесятилетием. @С Днём Рождения, Брат! – написал Филипп Бедросович. - Вот так по жизни и идём вместе! 1000 лет!». «Руслан,с Юбилеем!!!» - написал  Игорь Яковлевич.

К слову, Руслан Евдокименко сам может похвастаться моложавым видом, однако его мама сохранилась настолько хорошо, что в глазах многих поклонников смотрится его ровесницей. Что же касается празднования важной даты, то звездная семья пока не раскрывает планы на торжество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх