На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Медведев утвердил право попавших под санкции банков скрывать акционеров

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал во вторник три постановления, направленных на защиту интересов российских кредитных организаций, попавших под действие санкций. Документы были опубликованы на официальном сайте кабмина.

Дмитрий Медведев утвердил право российских банков и небанковских кредитных организаций, попавших в санкционный список, не раскрывать информацию о своих акционерах. До настоящего момента эти сведения подлежали обязательному раскрытию.

При этом банки, скрывшие информацию об акционерах, должны будут предоставить все данные в Центробанк, а также объяснить, почему было принято такое решение.

Несколько дней назад Глава представительства Центробанка в Пекине Владимир Данилов сообщил, что ряд китайских коммерческих банков не просчто следуют американским санкциям в отношении России, но и толкуют их "расширительно". Он пояснил, что включение в санкционных список лица, занимающего ключевой пост в организации, не является основанием для распространения ограничений на всю организацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх