На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Появились новые данные о состоянии Легкоступовой

Новая информация о состоянии Валентины Легкоступовой по-прежнему вызывает тревогу. По некоторым данным, певицу подключили к аппарату ИВЛ. Нет ясности и насчет того, что с ней произошло - дочь рассказывает о синяках у матери, знакомые же сомневаются, что в этом замешан ее новый муж.

О госпитализации Валентины Легкоступовой стало известно накануне. Сообщения поспупали противоречивые - якобы ее нашла дочь с проломленной головой после длительных возлияний с новым мужем. Позже она рассказала, что мать неделю не выходила на связь. По словам Анетты, на ее теле были гематомы. Муж певицы настоивает, что она сама упала в ванной. 

О том, что мать после свадьбы пристрастилась к рюмочке, упоминал и сын певицы. Говорили, что с ее новым мужем он не ладит и в случившемся винит его.

Знакомые семьи, однако, в этой версии усомнились - они утверждали, что Легкоступова от пагубного пристрастия никогда раньше не страдала, да и не связала бы свою жизнь с человеком, конфликтующим с ее детьми. Да и свадьба была всего месяц назад.

Как бы то ни было, сейчас певица находится в больнице. По словам ее представителя, ей сделали операцию и удалили гематому, так что сейчас она в состоянии средней тяжести. Но вместе с тем есть сообщения, что Легкоступову подключили к аппарату ИВЛ. 

В любом случае в произошедшем еще остается много неясного. Разбираться с этим предстоит сотрудникам полиции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх