На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец двух детей Сергей Лазарев записал обращение: Я живу вразрез со стереотипами

Певец долго скрывал вторую дочь от посторонних, а теперь пытается справиться с эмоциями на фоне ажиотажа.

Певец Сергей Лазарев долго скрывал от общественности факт рождения первого и второго ребенка. Он заявил, что рад признанию, но ему потребовалось несколько дней, чтобы «переварить» ответную реакцию.

В настоящее время у звезды «Евровидения» есть старший сын Никита и младшая дочь Анна. Детей родили разные суррогатные матери. При этом Сергей утверждает, что гены у брата и сестры одни: биологическими родителями являются он и его подруга. Свою возлюбленную Лазарев по сей день держит в секрете.

Несколько дней спустя после участия в телешоу Леры Кудрявцевой артист записал открытое обращение к своим подписчиками. Он отметил, что ему нужно было отойти от «невероятного энергетического потока после вышедшего резонансного интервью».

Лазарев безумно счастлив из-за того, что его история не оставила людей равнодушными. «Я повторюсь, всё это не игра - это моя жизнь! – заявил он. - И я живу так, как интуитивно считаю правильным и нужным!». По его словам, он часто идет вразрез с общественным мнением и стереотипами. «Но я делаю так, как велит сердце!» - подчеркнул он.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх