На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Петр Порошенко призвал Европу и США закрыть порты для российских кораблей

Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью Fox News, что США и ЕС должны закрыть свои порты для российских кораблей.

По его словам, своими действиями Россия мешает свободе судоходства в Керченском проливе, что вызывает серьезные экономические последствия для Украины, а Европейский союз, со своей стороны, «не может это принять», считает украинский лидер.

Он добавил, что Киев, в свою очередь, готов к сотрудничеству по этому вопросу со своими партнерами.

После того, как 25 ноября три корабля украинских ВМС пересекли российскую границу в Черном море и были задержаны, Киев призывает страны Запада усилить антироссийские санкции.

Помимо этого, Украина обвинила Москву в агрессии и ввела военное положение в нескольких областях страны.

Кремль, со своей стороны, назвал инцидент в Черном море спланированной провокацией и связал его с низким рейтингом Порошенко накануне очередных президентских выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх