На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд в Москве оштрафовал Google на 6 млн рублей

Московский суд оштрафовал корпорацию Google по трем административным протоколам за неудаление информации, распространение которой запрещено на территории России. Общая сумма штрафов составила шесть миллионов рублей.

По каждому из протоколов Google оштрафовали на два миллиона рублей. Решение было вынесено мировым судом Таганского района Москвы.

Роскомнадзор накануне пригрозил Google замедлением трафика, если компания не выполнит требование об удалении запрещенной информации. На это ведомство дало сутки, то есть срок истекает сегодня. Пока новых заявлений на этот счет не делалось.

Google же ранее подал в суд на Роскомнадзор. Компания намерена добиваться признания незаконным требования о блокировке 12 ссылок на видео, размещенных на YouTube. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх