На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Валерий Меладзе просит оставить его жену и семью в покое

Поклонникам Валерия Меладзе, похоже, не дает покоя давнее интервью его бывшей жены Ирины в программе "Новые русские сенсации". Два года назад она заявила, что не может простить ему измены и ухода из семьи. Ирина также рассказывала, как тяжело переживали его поступок три их дочери.

В Инстаграм Валерия Меладзе часто подписчики пишут критику в его адрес, мол, он бросил семью и троих дочерей, женился на солистке "ВИА Гры" Альбине Джанабаевой. Артист, вероятно, устал читать эти комментарии о своей личной жизни и написал резкий ответ всем недоброжелателям.

"Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться", - написал в блоге Валерий Меладзе.

Напомним, в 2016 году Ирина Меладзе заявила, что не может молчать, и рассказала "о нескольких годах ада" и изменах Валерия. "Годы проходят, а боль не уходит", - заявила бывшая жена артиста, родившая ему троих дочерей.
Женщина вспоминала, что когда Альбина родила от Валерия сына Костю, она поспешила поздравить певицу с радостным событием. Она не знала, что отец ребенка - ее муж. Разлучница спокойно улыбалась в ответ.

"Я понимала, что она нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот гражданка Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирала, когда я подходила к ней", - вспоминала бывшая супруга артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх