На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

S&P изменило прогноз экономики Белоруссии на негативный: помочь может только Россия

Международное агентство S&P изменило свой прогноз развития экономики Белоруссии и теперь оценивает его как «негативный». В агентстве отмечают, что изменить ситуацию может только Россия.

При этом сама оценка экономики страны в долгосрочной и краткосрочной перспективе агентством оставлено без изменений – В/В, передает РБК. Но вот прогноз изменен со стабильного на негативный.

Объясняется это нестабильной ситуацией, которая сейчас наблюдается в Белоруссии. Кроме того отмечается, что население срочно переводит имеющиеся рубли в валюту, что негативно сказывается на курсе национальной денежной единицы.

В агентстве отмечают, что помочь Белоруссии в этой ситуации может только Россия, для чего необходимы новые договоренности. Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков анонсировал приезд Александра Лукашенко в Москву и его встречу с Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх