На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лера Кудрявцева прокомментировала откровения Ксении Собчак о личной жизни

Телеведущая Ксения Собчак согласилась на публичный разговор о личных тайнах. Тем более, что интерес к ее отношениям резко возрос из-за активно поддерживаемых слухах про тайный роман с известным режиссером.

Разговор о жизни состоялся в телешоу «Секрет на миллион». Ведущая проекта Лера Кудрявцева рассказала об откровениях Ксении. В частности, Собчак призналась, что ее мама – сенатор Людмила Нарусова – всегда шутила по поводу ее ухажеров «бедный мальчик». Намекая тем самым на непростой характер дочери.

Также героиня телешоу отметила, что является некрещенной и не спешит крестить первенца Платона. По ее мнению, решение о выборе веры должен принимать сам человек в сознательном возрасте. Во время записи эфира выяснилось, что муж известной журналистки – Максим Виторган – был готов дать согласие на двойную фамилию мальчика, но Ксения сама не захотела. По ее мнению, ребенок должен носить фамилию отца.

После этого, как рассказала в своей статье Кудрявцева, гостья студии вспомнила, что ее старшая сводная сестра Мария поменяла фамилию. По мнению Ксении, родственница обижена на ее мать и покойного отца.

Что же касается интересующего всех вопроса – о причинах раздельного проживания Собчак и Виторгана-младшего, то Ксения отказалась отвечать на этот вопрос. Она попросту сожгла бумагу. «Крайне важно понимать, что любовь может пройти, люди могут расставаться, это нормально, — сказала Собчак. — Но надо уметь это делать мудро и правильно». Она отметила, что у каждой женщины есть тайны, которые не стоит раскрывать.

Лера Кудрявцева солидарна с гостьей своего телешоу. «Ксения, безусловно, права. Хочется пожелать ей счастья и любви — искренней и горячей, - отметила она в публикации для Teleprogramma.Pro. - Такой, которая не закончится и сможет преодолеть все трудности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх