На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Агаларова рассказала о радостях материнства и отношениях с предшественницей

Фотомодель Алена Гаврилова, в прошлом году сыгравшая свадьбу с певцом и бизнесменом Эмином Агаларовым, рассказала подписчикам своего блога о материнском исчастье и личных отношениях.

Первый общий ребенок молодоженов появился на свет незадолго до боя курантов. В канун Нового года у Эмина и Алены родилась дочь, которую назвали в честь греческой богини. «Мы вместе выбирали, - отметила Гаврилова. - Очень много было дебатов: Эмин изначально оказался против, но в итоге остался доволен именем Афина».

Для мужчины дочь стала четвертым ребенком, а для его избранницы – вторым. Старший ребенок Алены – сын Рустам – живет в США. Фотомодель находится в хороших отношениях с папой мальчика, своим бывшим мужем. Что касается Агаларова, то двух сыновей ему родила ныне бывшая супруга, дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. У Эмина также есть приемная дочь, взятая из приюта, - Амина.

По словам Гавриловой, доброжелательно относится к бывшей жене Агаларова. «Мы все общаемся и в хороших отношениях! Дети тоже дружат», — сообщила она в своем блоге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх