На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Родственники погибших в пожаре утверждают, что они не могли дозвониться до МЧС и писали твитты

Минувшей ночью в результате пожара в многоэтажном доме погибли восемь человек. Глава Екатеринбурга заявил, что шанс на их спасение был - им нужно было выйти на балкон. Муж одной из погибших утверждает иное. 

В пожаре погибла жительница квартиры, расположенной на девятом этаже. Выбраться не удалось ни ей, ни её семилетнему ребёнку. По словам её мужа, она пыталась дозвониться до МЧС, но линия службы, которая должна быть многоканальной и свободной всегда была занята. После этого она позвонила родным, а затем написала несколько сообщений в "Твиттере" с просьбой вызвать пожарных.

"Дым валил через окно на балконе, и не было совершенно никакого способа спастись", - цитирует слова мужчины Телеграм-канал Mash.

Ранее врио главы города заявлял, что люди могли бы спастись, если бы вышли на балкон - тогда их смогли бы эвакуировать спасатели. 

Комментария от представителя МЧС пока нет, но не дозвониться до пожарных и вызывать службу спасения через твиттер - до такого, согласитесь, и Трамп бы не додумался!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх