На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Последний интервьюер Децла рассмотрел несколько версий внезапной смерти

Незадолго до внезапной смерти рэпер Кирилл Толмацкий (Децл) успел дать интервью. Собеседник музыканта Александр Минайчев перечислил доподлинно известные факты и рассмотрел версии.

По словам журналиста, рэп-исполнитель скоропостижно скончался после выступления на корпоративе – праздновании дня рождения ижевского бизнесмена в клубе Posh Lounge. Толмацкому-младшему стало плохо около часа ночи: он жаловался на боли в области левого плеча, после этого у него случился приступ тошноты, затем он потерял сознание. Прибывшие по вызову медики смогли только констатировать смерть. В течение получаса сотрудники «скорой» пытались реанимировать музыканта, но безуспешно.

Среди мифов вокруг печального события есть версия инсценировки. В пользу этого предположения говорят высказвания артиста, который заявил о планах устроить фейковую смерть в 35 лет в позапрошлом году, а также делал аналогичное заявление ранее – в 2007 году в интервью ижевскому изданию. Мотивы – уехать под прикрытием этой дезинформации на необитаемый остров и дожить там до 450 лет. В соцсетях кто-то пустил слух о том, что якобы видел музыканта в аэропорту Ижевска. Но это утверждение не выдерживает никакой критики, так как правоохранительные органы официально заявили о начале доследственной проверки по факту прискорбного события.

Также бытуют домыслы о том, что Толмацкого могло сгубить пагубное пристрастие. Это предположение поддержали телеведущая Дана Борисова и дочь сенатора, жена футболиста Милана Кержакова (Тюльпанова), которые, к слову, сами в недалеком прошлом признались в отказе от зависимости. Однако свидетели утверждают, что в последние годы Децл вел здоровый образ жизни. Осмотр тела не показал наличия признаков употребления запрещенных веществ.

Также есть мнение, что сердце 35-летнего музыканта якобы не выдержало забвения. Однако Толмацкий сам заявлял, что добровольно ушел из большого шоубиза. При этом он не жаловался на отсутствие денег, а также возможность творить и выступать.

Помимо прочего, причиной летального исхода называется конфликт Кирилла с отцом Александром Толмацким, который несколько лет назад развелся с мамой рэпера. Однако есть сведения, что рэп-исполнитель был вполне счастлив в своей собственной семье и растил сына.

Есть и мистические версии безвременного ухода. К таковым относится собственное пророчество Децла, упомянутое выше, пародия Александра Реввы, в которой обыгрывается идея прощальной вечеринки со звездой (некоторые верят, что юморист якобы таким образом «проклял» артиста). А Минайчев упомянул миф о «злом роке», который будто бы преследует бывших участников реалити-шоу «Последний герой», среди которых числились Толмацкий-младший, Жанна Фриске, Сергей Бодров, Вера Глаголева, Крис Кельми и другие звезды. Автор последнего интервью считает подобные домыслы самыми нелепыми.

По версии журналиста, самая правдоподобная теория – это истощение организма из-за плотного рабочего графика.

Публикация подготовлена по материалам издания «Собеседник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх