На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

США возложили на Россию ответственность за сохранения Договора о РСМД

Американские власти ещё не приняли окончательного решения о выходе страны из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД). В Вашингтоне ожидают следующего шага с российской стороны.

Заместитель госсекретаря США Андреа Томпсон заявила, что слова президента страны Дональда Трампа о возможном выходе из ДРСМД были "предупредительным выстрелом", сообщает The Washington Times.

"Теперь мяч на их половине поля", - заявила она.

Томпсон пояснила, что Россия должна вернуться в рамки договора. Она подчеркнула, что США рассматривают возможность выхода из соглашения, поскольку российская сторона, по мнению Вашингтона, не соблюдает его условия на протяжении пяти лет. Однако пока Россия не предпринимает никаких действий и не признаёт нарушений.

Томпсон добавила, что сейчас сотрудники Пентагона, Госдепартамента и разведывательных ведомств обсуждают с европейскими союзниками США выход страны из ДРСМД и дальнейшие действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх